Emporio Armani Кроссовки - 462166

Цена 7970 грн.
Размеры:
41,5
42
42,5
43,5
44,5

ДЕТАЛИ:

Цвет: темно-синий


Состав: 100% полиамид
Италия, GIORGIO ARMANI S.P.A.