Emporio Armani Кроссовки - 462166

7970 грн.
Цена 5579 грн.
Размеры:
41,5
42,5
43,5

ДЕТАЛИ:

Цвет: темно-синий


Состав: 100% полиамид
Италия, GIORGIO ARMANI S.P.A.