Emporio Armani Кроссовки - 462171

Цена 8570 грн.
Размеры:
42
42,5
43
44
45,5
46

ДЕТАЛИ:

Цвет: темно-синий


Состав: 100% полиамид
Италия, GIORGIO ARMANI S.P.A.