Emporio Armani Блуза топ - 465550

17020 грн.
Цена 11914 грн.
Размеры:

ДЕТАЛИ:

Цвет: серый
Длина изделия: 54 см

Состав: 53% вискоза 45% ацетат 2% полиамид
Италия, GIORGIO ARMANI S.P.A.