Emporio Armani Брюки - 469051

9040 грн.
Цена 5424 грн.
Размеры:

ДЕТАЛИ:

Цвет: бежевый
Длина изделия: 94 см

Состав: 100% лен
Италия, GIORGIO ARMANI S.P.A.