Emporio Armani Брюки - 469175

Цена 7500 грн.
Размеры:

ДЕТАЛИ:

Цвет: темно-синий
Длина изделия: 100 см

Состав: 60% хлопок 40% вискоза
Италия, GIORGIO ARMANI S.P.A.