Emporio Armani Футболка - 469189

3570 грн.
Цена 2142 грн.
Размеры:
L
M
S

ДЕТАЛИ:

Цвет: темно-синий
Длина изделия: 69 см

Состав: 100% хлопок
Италия, GIORGIO ARMANI S.P.A.